Кредитный донор без предоплаты — вариант получения кредита в сжатые сроки

Кредитный донор без предоплаты


Автор: Оксана 02 августа 2017 года

Кредитный донор без предоплаты — вариант получения кредита в сжатые сроки

Причины обращения к кредитному донору

Бывают случаи, когда человеку отказывают в выдаче кредита везде, куда бы он не обратился. Такое может произойти с нерезидентом страны, на территории которой он хочет взять кредит.

Существует множество причин, по которым человеку не дают кредит в банках. Основными из которых, являются:

  • У заёмщика очень плохая кредитная история (КИ).
  • Заёмщик не имеет гражданства России.
  • Отсутствие регистрации в месте желаемого получения кредита.
  • Призывники до 27 лет, годные к строевой службе.
  • Женщины, находящиеся в декретном отпуске.
  • Безработные.
  • Лица с особым социальным статусом.
  • Слишком большая сумма требуемого займа.

Однако такие лица могут обратиться за помощью к кредитному донору. Их тяжело найти самостоятельно и существует множество мошенников в их роли.

кредитный донор без предоплаты быстрое оформление займа

Принцип кредитования

Всегда нужно помнить, что честно работает только кредитный донор без предоплаты. Такой человек имеет идеальную КИ. Он зарабатывает тем, что по требованию клиента получает на своё имя кредит в необходимом размере. За свою услугу берёт от 20 до 35% от стоимости займа.

Факт передачи денег оформляется распиской и актом приёма-передачи денег. Но донор не платит по кредиту. Эту функцию выполняет заказчик.

Как найти кредитного донора работающего без предоплаты?

Для того чтобы найти кредитного донора без предоплаты с максимальной гарантией его порядочности, необходимо обратиться в соответствующее агентство по подбору кредитных доноров. Такие агентства также работают за вознаграждение, составляющее до 10% от суммы займа.

Они выступают гарантами выполнения финансовых обязательств донора и клиента.

Условия получения кредита посредством кредитного донора

Учитывая характер подобных финансовых сделок, минимальной суммой, которую берёт донор в банке, является 100000 рублей. В основном такой кредит оформляется на 12 месяцев. При таких сделках ценят короткие сроки исполнения финансовых обязательств.

кредитный донор без предоплаты для заемщиков с плохой ки

Документальное оформление сделки

Если срочно найти кредитного донора без предоплаты можно в течение дня, то оформлять кредит он будет до 8 суток. От клиента необходимо наличие паспорта и подписи под требуемыми документами. Весь пакет документов для получения кредита в банке собирает и оформляет донор.

Клиент подписывает расписку в получении денег, акт приёма–передачи денег, заверенный нотариусом. Изучает и подписывает договор сотрудничества с агентством. Также он готовит для агентства или донора документально подтверждённую отчётность по ежемесячным платежам по кредиту.

Альтернатива получения займа быстро

Можно потратить много времени, денег и сил для получения займа через посредников, но самым оптимальным вариантом будет реальный кредитный донор без предоплаты в лице близкого человека или хорошего друга. Потери денег в таком случае будут минимальные.

Существуют и другие альтернативы в получении заёмных средств:

  • Экспресс-кредит в банке в размере не превышающем 50000 рублей.
  • Получение заема в микрофинансовой компании (микрозайм до зарплаты на 5-30 дней под 1-2% ежедневно, размер такого кредита составляет 1000-30000 рублей).
  • Оформление в банке кредитной карты.
  • Услуги кредитного брокера.
  • Передача банку залогового имущества (кредит по залог).

Для получения кредита подобных форм требуется минимальный пакет документов — паспорт гражданина России, если требуемая сумма не превышает 30000 рублей. В других случаях могут потребовать: справку о доходах за полгода, копию трудовой книжки, индивидуальный налоговый номер, подтверждение отсутствия инвалидности. Возраст заёмщика должен быть от 18 до 65 лет, обязательно наличие хорошей КИ.

Кредитный донор без предоплаты
Кредитный донор без предоплаты — вариант получения кредита в сжатые сроки
logo
Павел из Чалябинска берет кредит

Павел 47 лет г.Челябинск

Обращался в разные банки за потребительским кредитом, мне либо отказывали, либо предлагали такие условия, что я отказывался сам.

Нашел одни банк, где одобрили нужную сумму, и процентная ставка была приемлемая. Документы оформили быстро и деньги предоставили без задержек. Меня все устраивает, спасибо.

НаличныеДеньгиПод расписку
Просмотров: 5626
5626

Похожие новости:
МКК Слон финанс займы онлайн на Slon finance
Автор: Admin
Просмотров: 5289
Моментальная карта Альфа Банк: нюансы оформления
Автор: Ксюша
Просмотров: 2636
Как взять кредит с плохой кредитной историей и просрочками?
Автор: Оксана
Просмотров: 3658
Альфа Банка оформить кредитную карту заявка на кредитку с онлайн оформлением
Автор: Anastasiia
Просмотров: 5688

Отзывы: Кредитный донор без предоплаты — вариант получения кредита в сжатые сроки (18)

  • Гуля 2017-08-02 в 18:22:39
    Словосочетание то какое подобрали "кредитный донор", а на деле обычная МФО со всеми вытекающими отсюда последствиями. МФО тупо пользуется положением клиента, когда тому срочно нужны деньги и играет себе на руку. Деньги то, понятно, займёт вот только потом вам сумасшедший процент платить нужно будет за такую вот "помощь". Ни один здравомыслящий человек не пойдёт в МФО если не случится что-то из ряда вон выходящее. Ещё раз призываю не берите деньги в МФО.
    2
    0
  • Руслана 2017-08-03 в 03:18:46
    Гуля, Вы конечно правы, но в жизни бывает всякое и деньги могут понадобится срочно и в короткие сроки, вот тогда нам на помощь и приходит "кредитный донор". Так произошло и со мной, когда мне попросту негде было одолжить нужную сумму. А этом деле главное во время погашать задолженность и все будет хорошо. А без процентов в наше время даже друзья не одолжат.
    0
    1
  • Максим 2018-04-30 в 23:30:56
    Нужен кредит от кредитного донора сумма 400.000тысяч на четыре года.Амурская область Благовещенск
    0
    0
  • Евгений 2018-05-07 в 17:56:10
    Мне нужен кредит 400000 без предоплаты, помогите, проценты оплачу после получения
    0
    0
  • вика 2018-05-22 в 17:18:43
    Здравствуйте срочно ищу кредитного донора. на 15 -20 лет. Ваше вознаграждение 10-15% от суммы. Переоформление кредита на меня у натариуса и расчет только у нотариуса ( плохая кредитная история не кто не дает кредит ). Мошенников просьба не беспокоить!! Не тратить общее время и не засорять почту!! почта ms.koltikova@mail.ru
    0
    0
  • Олег 2018-05-23 в 09:10:11
    Доброго всем дня! СРОЧНО необходим кредитный донор!!! Сумма кредита - 1,4 мл.руб. на срок от 5 лет. Ежемесячную своевременную оплату гарантирую: постоянная работа по трудовой и дополнительный доход от государства. Кредитная история плохая((. Вознаграждение - на Ваших разумных условиях. Без предоплат и всяких "комиссий, страховок и подозрительных оплат" - устал быть обманутым(. Все документы через нотариуса и при необходимости при личной встрече. ПОМОГИТЕ!!!. olnikvas@yandex.ru
    0
    0
  • Денис 2018-05-27 в 15:13:56
    А доноры несут какую либо ответственность перед человеком либо по закону?
    0
    1
  • Николай 2018-06-09 в 16:02:11
    Ищу кредитного донора в Екатеринбурге. Вознаграждение 10%-15%. Требуемая сумма - 2.000.000 на 5-7 лет (отдам скорее всего раньше). Официальное трудоустройство, стабильный заработок, судимостей нет. Подробности того, почему не обращаюсь в банк - при личном общении. Все документы оформим у нотариуса, гарантирую своевременные выплаты по кредиту. Пишите на почту, там уже обменяемся телефонами.
    0
    0
  • Михаил 2018-06-21 в 17:25:05
    Срочно нужен кредитный донор в Красноярске
    0
    0
  • Наталья 2018-07-02 в 09:26:07
    доброе утро! Нужны деньги, чтобы расплатиться с МФО. Банки не дают. Помогите если можите. Устала от МФо и не хочу больше. Хочу платить ежемесячно в одно место. Сумма нужна 350000 руб на 5 лет с досрочным погашением. Прописка Свердловской области, проживаю в Полевском. Без предоплат и комиссии Официальное трудоустройство, стабильный заработок, судимостей нет. Подробности того, почему не обращаюсь в банк - при личном общении. Все документы оформим у нотариуса, гарантирую своевременные выплаты по кредиту. Пишите на почту, там уже обменяемся телефонами.
    0
    0
  • Светлана 2018-07-05 в 06:58:45
    Срочно требуются услуги кредитного донора на Ваших условиях. Исключительно без каких-либо предоплат в любой форме. Все расчёты строго после получения денег на руки.. 89671484309 ya.svetlana.71@mail.ru?
    0
    0
  • марина 2018-07-26 в 17:45:09
    Срочно требуются услуги кредитного донора на Ваших условиях. Исключительно без каких-либо предоплат в любой форме. Все расчёты строго после получения денег на руки. гарантирую своевременную плату ежемесячного платежа.
    1
    0
  • Ирина 2018-08-15 в 22:12:46
    Здравствуйте.СРОЧНО необходим кредитный донор! Сумма - 500 000 руб. на 5 лет. Ежемесячную своевременную оплату гарантирую: работаю официально + дополнительный доход. Ваш процент вознаграждения по факту получения Без каких-либо предоплат. Помогите пожалуйста.
    0
    1
  • Мария 2018-09-10 в 10:43:07
    Доброго всем дня! СРОЧНО необходим кредитный донор!!! Сумма кредита - 300 000 т .руб. на срок от 5 лет. Ежемесячную своевременную оплату гарантирую: постоянная работа по трудовой и дополнительный доход от государства. Кредитная история плохая((. Вознаграждение - на Ваших разумных условиях. Без предоплат и всяких "комиссий, страховок и подозрительных оплат" - устал быть обманутым(. Все документы через нотариуса и при необходимости при личной встрече. ПОМОГИТЕ!!! mari.firsova.1978@mail.ru
    0
    0
  • Татьяна 2018-10-04 в 05:37:10
    доброе утро! Нужны деньги, чтобы расплатиться с МФО. Банки не дают. Помогите если можите. Устала от МФо и не хочу больше. Хочу платить ежемесячно в одно место. Сумма нужна 250000 руб на 2 года с досрочным погашением. Проживаю в Нерюнгри Якутия. Без предоплат и каких-либо комиссии Официальное трудоустройство, стабильный заработок + дополнительный доход от государства, судимостей нет. Все документы оформим у нотариуса, гарантирую своевременные выплаты по кредиту. Пишите на почту, там уже обменяемся телефонами.
    0
    0
  • Екатерина 2018-11-21 в 16:34:09
    Срочно ищу кредитного договора.Нужно 350000 ,без предоплаты, нотариально, оплачу проценты после получения денег, Амурская область г.Благовещенск ,ПОМОГИТЕ !!!!!! СРОЧНО!!!
    0
    0
  • Татьяна 2018-11-22 в 10:03:12
    Срочно нужен кредитный донор.
    0
    0
  • Ирина 2018-11-27 в 23:02:08
    Здравствуйте я из Новороссийска,нужно 200т на полтора года.
    0
    0

Добавь свой Отзыв здесь!



ТОП 5 кредиторов

ЕЗаем

Сумма: 30 000
Ставка: от 0 до 2,17%
Срок: 30 дней
Просмотров: 78961

Кредито24

Сумма: 15 000
Ставка: 1,9%
Срок: 30 дней
Просмотров: 69717

MoneyMan

Сумма: 70 000
Ставка: от 0 до 1,85%
Срок: 18 недель
Просмотров: 76635

PayPS

Сумма: 10 000
Ставка: от 1 до 1,9%
Срок: 25 дней
Просмотров: 48927

МФО ЕКапуста

Сумма: 30 000
Ставка: от 0 до 2,1%
Срок: 21 день
Просмотров: 30569
Свежие Отзывы
Новое финансовое учреждение
Альфа-банк «Близнецы»
Кредитный заём

Информационный ресурс Мани Кредитор. Сайт Money-Creditor.Ru не является публичной офертой, которая определяется положением статьи 437.2 ГК РФ. Мани Кредитор не является финансовой организацией, банком, МФО(МФК, МКК), кредитором, брокером. Администрация сайта не несёт материальной ответственности за заключение договоров и их условий. Мани Кредитор не собирает конфиденциальную информацию о пользователях. Последствия неуплаты кредита \ займа определяются компанией оказывающие финансовые услуги в соответствие с договорными обязательствами. Процентная ставка зависит от выбора посетителя может варьироваться от 0 до 980 процентов годовых. В случае возникновения вопросов, споров и претензий – обращайтесь напрямую в организацию предоставляющую услуги кредитования физических и юридических лиц. Соглашение пользования сайтом.

Мобильная версия сайта

▲ Наверх
0.288296 cек