Взять микрозайм на яндекс кошелёк без отказа

Микрозайм на Яндекс кошелек без отказа получить срочно


Автор: Ксюша | Дата: 01 ноября 2015 года

Взять микрозайм на яндекс кошелёк без отказа
Микрозайм на Яндекс кошелек без отказа получить срочно
Взять микрозайм на яндекс кошелёк без отказа
logo

Микрозайм на Яндекс кошелек без отказа

Все знают о таком понятии как микрозаймы, но мало кто знает, что его можно получить через систему яндекс деньги. Многих может удивить, что популярная поисковая система Яндекс поддерживает такой сервис.

Яндекс деньги – электронная система осуществления платежей. После открытия кошелька в данной системе не забудьте идентифицировать его. Привязка паспортных данных необходима для осуществления денежных переводов.

Срочные займы на Яндекс

Еще несколько лет назад виртуальные кошельки были редкостью, на сегодняшний момент, такой сервис использует практический каждый житель нашей страны. Удобство и простота использования – главные критерии в развитии электронной валюты. С помощью, которой переводить и получать деньги намного быстрее, чем, например, пользоваться банковской карточкой.

Многие микрофинансовые организации (далее МФО), занимающиеся микрокредитованием, предоставляют микрозайм на яндекс кошелек без отказа. Сотрудничество с платежной системой яндекс деньги выгодно таким компаниям.

микрозайм на яндекс кошелек без отказа

Преимущества микрозаймов на кошелек Яндекс

Основным преимуществом займа на электронный кошелек является простота оформления: для получения необходим только паспорт и идентифицированный электронный кошелек, заявка оформляется в онлайн режиме. Оформляя микрозайм на яндекс деньги срочно, вам не потребуется поручитель. В случае своевременно возврата займа – кредитная история заёмщика улучшается. Процент одобрения заявок – 99%.

Где взять электронные деньги в долг на яндекс кошелек?

На данный момент лишь несколько МФО, предоставляют займы на яндекс деньги срочно. Самая большая вероятность получения кредита в МФО Платиза. Оформить займ в данной компании может любой гражданин Российской Федерации, возрастом от 18 лет, для этого:

  1. Зарегистрируйте свой личный кабинет на сайте компании, Платиза займ онлайн заявка не займет больше 15 минут даже у неопытного пользователя ПК.
  2. В разделе «способ получения денег» выберите «электронные деньги».
  3. Прикрепите данные своего Яндекс кошелька.
  4. Оформите онлайн заявку на получение займа.

Выгодные условия кредитования: срок займа – от 5 до 30 дней, процентная ставка – 1% в день, кредитный лимит – до 30000 рублей. Если нужен микрозайм онлайн безотказно следует начать с малых сумм (5-10 тысяч рублей).

микрозайм на яндекс деньги срочно

После одобрения заявки, деньги на виртуальный кошелек поступают моментально. Электронная коммерция гарантирует быстрый займ без отказа поскольку виртуальные кошельки проходят идентификацию по паспортным данным и 2му дополнительному документу.

Использование наличных со счёта

Получив микрозайм на Яндекс Деньги срочно без отказов, у вас есть возможность распоряжаться деньгами по своему усмотрению. Можно оплатить счета в сети Интернет, вывести деньги на другой электронный кошелек или пластиковую карту. Следует учесть – за вывод денег из системы предусмотрена комиссия, в размере 3% от суммы.

Взятый кредит должен быть погашен в установленный срок. Будь что срочный займ на карту (о том как получить займ на банковскую карту изучите следующий материал) или наличными, долг платежом красен. Способ возврата долга, взятого на Яндекс кошелёк, каждая МФО устанавливает сама.

Это может быть:

  • Оплата наличными в офисе МФО.
  • Перевод денег на виртуальный кошелек компании.
  • Оплата банковской картой.
  • Посредством платежных терминалов.

Мгновенный займ на Яндекс Деньги – просто и выгодно. Оценив удобство использования электронного кошелька чтобы взять займ срочно, вы воспользуетесь безотказным микрозаймом на кошелёк Яндекс еще не один раз.

ЯндексМФОРейтингЗа 5 минНа месяцот 1000 руб
Просмотров: 10242

Похожие новости:
1 OneClickMoney – взять займ онлайн на карту
Автор: prosvet
Просмотров: 13401

Отзывы: Взять микрозайм на яндекс кошелёк без отказа (9)

  • Артур 2016-03-12 в 04:16:26
    Начну с того, что у меня есть яндекс деньги. Денег нет но счет открыт. Я смогу получить займ? Хорошо. А как вывести без комиссии потом? Платить 3% не собираюсь. Дополнительно 3% я уточню. А вдруг я останусь и без денег и с открытым кредитом? Не доверяю он лайн сервисам - слишком много мошенников. Из основных приимуществ написанно простота оформления! Спорный вопрос! А поручители и так не требуются при оформлении. Ну про не скромные суммы мы не видем речь я думаю. Вообщем, утвердился во мнении что это ерунда!
  • Николай Лавров 2016-07-24 в 05:08:16
    Удобное предложение, я лично давно пользуюсь кошельком системы Яндекс.Деньги уже несколько лет, и даже не думал что на электронном кошельке можно брать в займы. Очень удобно иметь онлайн кошелек, потому что им можно всегда и везде воспользоватся, очень легко воспользоватся микро-займом ведь нужен только внутренний паспорт, все операции делаются быстро, можно даже сказать мгновенно. Хотелось бы поблагодарить творцов способа займа, ведь они очень помогают клиентам которые привыкли совершать платежи и переводы по интернету!
  • Ольга 2016-07-26 в 17:17:54
    Как вышла в декрет, начала работать на дому, через интернет, часто пользуюсь услугой "яндекс кошелек", даже не знала, что можно производить займы, теперь буду использовать. Очень полезная информация. Доверяю данной информации, тк кто пользуется услугой виртуального кошелька могу быть уверенной, то деньги никуда не пропадут. Деньги в кредит можно брать на Яндекс... С него удобно делать покупки, тк бывает недостаточно средств, а пополнять нет возможности, с течением времени долг можно погасить.
  • simbelmyne 2016-07-27 в 16:42:42
    Я сравнительно недавно пользуюсь Яндекс Деньгами (до этого пользовалась только Вебмани и Пейпал), даже не подозревала о том, что можно так легко и просто оформить кредит! В моей ситуации это оказалось особенно полезно, так как я временно проживаю в стране, изолированной от международной банковской системы - здесь не действуют даже международные банковские карты, и нет возможности пополнить счет Яндекс Деньги, а ведь это одна из малочисленных возможностей делать покупки онлайн, пока я нахожусь здесь. Так вот с помощью микрокредита можно пополнить счет, даже находясь в другой стране. Очень удобная возможность.
  • Егор 2016-08-05 в 14:19:16
    Хех, интересная задумка. Давать займ на онлайн кошелек. Но, думаю, о большой сумме диалогов не будет, так как это все же электронные деньги.Конечно кошельки онлайн сейчас востребованные,почти на всех сайтах можно оформить покупку с помощью них. Так же они официально подтверждают услуги сайта. Сам пользуюсь яндекс кошельком и Вебмани. Так как зарабатываю в интернете, а чтобы вывести деньги нужен кошелек. Советую завести лучше яндекс деньги - самый проверенный. Да и оплата происходит мгновенно, мне очень он нравиться. Так же как в выше сказанной статье можно брать на кошелек займы, но это уже вам решать. Удачи)
  • Руслан 2016-08-21 в 11:43:14
    Всем привет. Недавно начал работать в интернете и пришлось искать для себя хорошие онлайн кошелек, думал о вебмани или киви, но потом понял, что они слишком геморные. Всегда пользовался поисковиком яндекс и вдруг вспомнил, что у них же тоже есть онлайн кошельки, удобные без всяких напрягов, так вот к чему я, нужно было срочно инвестировать деньги в небольшой проект, на руках не было, долго искал где взять, и наткнулся на Манимен, взял быстрый кредит и ни разу не пожалел. Проценты тут маленькие, вложился в проект, с первой прибыли выплатит кредит, вообщем, всем советую, сайт не обманывает, проверено не раз. Еще радует, что консультант отзывчивый, сразу отвечает, отвечает без заумных слов, понятно и по простому.
  • Василий 2016-10-01 в 16:09:29
    Яндекс сейчас и правда широк в использовании, очень много сервисов работающих с этой платежной системой. Порой очень нужно, чтобы деньги на кошельке были, оплатить мелкую какую-то покупку, пополнить мобильный телефон или же просто оплатить рекламу. Относительно процентные ставки не велики, поэтому проще оформить заявку и взять займ у кредитора на денёк - второй, чем бежать самому сломя голову в терминал и пополнять кошелек (при этом у кого-то терминал рядом, а кому-то нужно ехать далеко, тем самым теряя порой очень драгоценное время и деньги). В общем моя точка зрения - если все рассудить и обдумать - то микрозайм достаточно нужная система.
  • Родик 2016-10-20 в 22:24:25
    Очень давно пользуюсь сервисом Яндекс Деньги. Мне приходится по долгу своей работы делать переводы через этот кошелёк, очень удобно. Но всегда это были чужие средства с маленькими процентами за работу. И чтобы оплатить социальные услуги, заказы в интернет магазинах и даже покупки сына в интернет-играх, мне приходилось вносить средства на счёт кошелька. Всё упростилось с этим займом на Яндекс Деньги. Теперь не выходя из дома я могу оплатить все необходимые платежи. Единственная проблема для меня стала с выбором микрофинансовой организации для займа. Но в остальном всё быстро и ясно. И процентная ставка не так велика. В банках такого не предложат.
  • Александр 2017-02-04 в 18:14:09
    Микро заём на Яндекс деньги. Учитывая всемирную глобализацию и компьютеризацию сложно представить современного человека без, хотя бы одного интернет кошелька. Для России это Яндекс деньги с учетом легкости его оформления. На сегодняшний день виртуальными деньгами можно оплатить интернет, телефон, даже коммунальные платежи, совершить покупку в онлайн магазине. Но я моем понимании электронные деньги это что то не осязаемое, они есть, но в виртуальном мире. Все покупки с помощью интернет средств это покупки не на срочные товары. Т. е. товары не первой необходимости. А значит это не так срочно. Вывести деньги после займа под проценты не так уж и выгодно. Так что пока эту тему на мой взгляд нужно еще развивать и делать более удобной для заемщика. Но неоспоримым плюсом является быстрота получения кредита. Это хорошо.

Добавь свой Отзыв здесь!



ТОП 5 кредиторов

ЕЗаем

Сумма: 30 000
Ставка: от 0 до 2,17%
Срок: 30 дней
Просмотров: 68143

Кредито24

Сумма: 30 000
Ставка: 1,9%
Срок: 30 дней
Просмотров: 59781

MoneyMan

Сумма: 70 000
Ставка: от 0,76 до 1,85%
Срок: 18 недель
Просмотров: 59132

PayPS

Сумма: 10 000
Ставка: от 1 до 1,9%
Срок: 25 дней
Просмотров: 38200

МФО ЕКапуста

Сумма: 30 000
Ставка: от 1,7 до 2,1%
Срок: 21 день
Просмотров: 20657
Свежие Отзывы
Новое финансовое учреждение
МКК Монеза
Убрир кредитная карта

Информационный ресурс Мани Кредитор. Сайт Money-Creditor.Ru не является публичной офертой, которая определяется положением статьи 437.2 ГК РФ. Мани Кредитор не является финансовой организацией, банком, МФО, кредитором, брокером. Администрация сайта не несёт материальной ответственности за заключение договоров и их условий. Мани Кредитор не собирает конфиденциальную информацию о пользователях. Последствия неуплаты кредита \ займа определяются компанией оказывающие финансовые услуги в соответствие с договорными обязательствами. Процентная ставка зависит от выбора посетителя может варьироваться от 0 до 980 процентов годовых. В случае возникновения вопросов, споров и претензий – обращайтесь напрямую в организацию предоставляющую услуги кредитования физических и юридических лиц. Соглашение пользования сайтом.

Мобильная версия сайта

▲ Наверх