Чековый инвестиционный фонд мн фонд

Чековый инвестиционный фонд мн фонд


Автор: Oleg Дата: 23 мая 2016 года

Чековый инвестиционный фонд мн фонд
Чековый инвестиционный фонд мн фонд
Чековый инвестиционный фонд мн фонд
logo

Чековый инвестиционный фонд мн фонд

Доброе время суток, уважаемые посетители! Предлагаю вам ознакомиться со статьёй «чековый инвестиционный фонд мн фонд как получить дивиденды». В мире существует много различных фондов, каждый предлагает разной степени риска инвестиции. Но все сходятся в одном – прибыли, которые еще ни кто не предлагал.

Чековый инвестиционный фонд мн фонд стоимость акций

ОАО «МД-фонд» основан в 1993 году в виде чекового фонда. Данным организацией было выпущено 72 миллионов акций. С 2011 года ценные бумаги Общества были включены в участники биржевых торгов. Приобрести акции можно в электронной системе ММВБ. Акционеры могут покупать и продавать акции при помощи инвестиционных кампаний или самим найти покупателей. В конце 2012 года цена бумаг фонда равнялось 26 с половиной миллионов рублей, акции 19 млн. 760 тысяч, облигации около семи миллионов.

Сертификат акций чековый инвестиционный фонд мн фонд

Чековый инвестиционный фонд мн фонд продать акции. Специалисты утверждают: любые работы с акциями МН фонда не целесообразны, так как их цена очень низкая. Что же произошло с фондом, который имел, стони тысяч инвесторов, обесценился?

1998 году становится акционерным обществом - ОАО «МН-фонд». Спустя не большой промежуток времени, компания скупает акции своих вкладчиков, для возможности выхода на ранок биржи. Это случилось в 2011 году. В это время общество выпустила в оборот семьдесят пять миллионов акций. Такое количество бумаг практически обесценила ваучеры, в итоги акции потеряли котировки на бирже.

1 рубль за одну акцию – именно за такое количество средств, фонд выкупал акции у инвесторов. Так что, если имеете акции ОАО «МФ фонда», работать у вас не получиться. Есть возможность связаться с обществом, для уточнения – можете получать дивиденды или нет. Вся информация, доступна на интернет ресурсе (сайт).

А как же государственный федеральный фонд, который возмещает вложенные средства от инвестиций в различные общества – спросите вы? Отвечу: ЧИФы, а к ним относится и МФ фонд, не подпадают под такую программу и компенсация не положена!

Получение дивидендов

Документы для обращения:

  1. на сайте доступно для скачивания образец заявления, заполняете его и обращаетесь в совет директоров (именно они принимают решение о выплатах дивидендов);
  2. так же подаете анкету на вхождение в общество;
  3. указывайте всю необходимую информацию о вас.

Вы имеете полное право на выплаты процентов с прибыли (чистой), но они будут не большими, даже мизерными, однако если принципиально – то сделайте это. Вы затратите намного больше средств, нежели получите. Также можете получить не много средств от продажи акций другим вкладчикам или самому фонду. Контакты для получения сведений:

  • Телефон в Москве: 8 (495) 621-28-39.
  • Адрес электронной почты: info@mnfond.ru.
Диведенды на одну акцию
2005 2006-2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
11 копеек 22 копейки 0 44 коп. 80 коп-и 70 1 рубль 3 копейки 0 0 0 0

Портфель инвестиционный На сегодняшний день фонд инвестирует в участки земли, недвижимое имущество, ценные. Сегодня в собственности общества находится ряд коммерческой невежливости в г. Москва. На 2015 год: помещения сдаются внаём. Прибыль от арендного бизнеса составляет почти 9 миллионов рублей, за отчетный год (2014). Портфель ценных бумаг фонда (эмитенты) – предприятия, компания входящие в лучшие экономически прибыльные в стране, причет девяносто процентов акций включается предприятия гиганты: • Газпром • Уралкалий • Сбербанк и другие Активы земли составляют более 280 гектар, расположенные в Калужской и Московской области.

Алексей вкладывает деньги в Bitcoin

Алексей 32 года г.Краснодар

Время идет, а деньги обесцениваются. Я начал искать, куда их вложить. Сперва открыл счет и начал торговать на Форексе. Пришел к выводу, что это не мое.

Потом решил инвестировать в биткоин. И вот тут я не прогадал. Вы посмотрите, какой сейчас у него курс! За криповалютой будущее, ее уже в магазинах принимают.

ДеньгиСоветыИнвестированиеНедвижимостьматеринский капитал
Просмотров: 16319

Отзывы: Чековый инвестиционный фонд мн фонд (26)

  • елена 2016-09-07 в 13:39:35
    Всем, кто хочет продать акции Фонда Московская недвижимость. Теперь называется ПАО «МН-фонд». У этих акций номинал с 98 года после деноминации стал 1 рубль, а не 1000, как на них написано. Сейчас есть возможность продать по цене 63 руб. за одну акцию. По отзывам без особого напряга.
  • Сергей 2016-10-13 в 10:24:52
    У меня есть акция стоимостью 1000 р. с 1993 года, какова сумма выплат дивидендов с нее за 23 года и стоимость ее на сегодняшний день ?
  • Геннадий Иванович 2016-12-02 в 23:08:50
    Имею два сертификата по десяти акций (по 1000р.) с февраля 1994 года. Хочу стать акционером и получить дивиденды с 1994 года. Сколько мне обязаны выплатить дивидендов с 1994г.? Прошу Совет директоров ПАО "МН-ФОНД"ответить мне на поставленные вопросы.
  • Татьяна 2017-02-10 в 23:57:24
    Имею Сертификат акций 6 шт.Стоимость 1 акции 1 тыс руб. Дата выпуска - март 1993 г. Сколько дивидендов мне должны выплатить с 1994 г.?
  • Оксана 2017-03-11 в 13:11:03
    Добрый день, моими родителями в 1993г были приобретены сертификаты акций номинальной стоимости 1000р,очень хочется узнать, начислялись ли на них диведенты с 93г, если да, то как их получить? Ждем ответ.
  • Антон 2017-03-14 в 17:35:47
    Добрый день, мои родители приобрели в 1993г сертификаты акций . Как получить девиденды за то время когда они начислялись!
  • Инна 2017-03-20 в 18:48:09
    Имею свидетельство на владение именными акциями 10 штук по 1000 руб. начисляются ли диведенты с апреля 1994г. и как их получить и какая сейчас стоимость акций.
  • галина 2017-03-27 в 13:39:25
    КАК ПРОДАТЬ АКЦИИ 1993 ГОДА
  • эльдар 2017-05-02 в 15:27:14
    Отзыв: тот же вопрос. у меня 40 акций
  • Дмитрий 2017-05-10 в 07:50:18
    Имею 5 акций по 1000 сколько на данный момент они стоят и стоит ли их продавать ?
  • Надежда Ивановна 2017-05-10 в 15:34:59
    Имею два сертификата по десяти акций (по 1000р.) с февраля 1994 года. Хочу стать акционером и получить дивиденды с 1994 года. Сколько мне обязаны выплатить дивидендов с 1994г.? Прошу Совет директоров ПАО "МН-ФОНД"ответить мне на поставленные вопросы.
  • Елизавета 2017-06-14 в 22:31:04
    АОСИФП "АЛЬФА_ИНВЕСТ" именных акций номиналом 1000(одна тысяча) рублей-шесть 1993 год. Прошу совет директоров. СЧИФ двадцать штук 1993год именных акций номиналом 1000(одна тысяча)рублей. Прошу совет директоров. С уважением Елизавета.
  • Валентина Георгиевна 2017-06-18 в 23:48:23
    Здравствуйте, я имею три сертификата по десять акций (по 1000р.) с 1993 года. Хочу стать акционером и получить дивиденды с 1993 года. Сколько мне обязаны выплатить дивидендов с 1993г.? Прошу Совет директоров ПАО "МН-ФОНД"ответить мне на поставленные вопросы.
  • Сергей 2017-06-20 в 19:38:05
    Добрый день у меня есть акции "дока-хлеб" на сумму 10000р 1993 года,что мне полагается? и могу ли я их продать?
  • Николай 2017-07-05 в 14:13:42
    Здравствуйте. На руках от мамы перешёл сертификат акций от 19/07/1993. А так же выписка из реестра акционеров №9034 что на 01/05/1994 35 акций по 1000 р.
  • Эрика 2017-07-10 в 12:49:17
    Ой, Дамы и Господа, не смешите мои тапочки! О каких дивидендах вы говорите?! Неужели за столько лет обмана вы всё ещё верите в Деда Мороза?! Вас же надувают, как воздушный шарик! сначала с ваучерами, а теперь с акциями. Не забывайте, в какой стране вы живёте! Радуйтесь, если за кучу акций рулон туалетной бумаги получите!
  • Екатерина 2017-08-09 в 14:40:41
    Здравствуйте, я имею сертификат на десять акций (по 1000р.) с 1993 года. Хочу стать акционером и получить дивиденды с 1993 года. Сколько мне выплатят дивидендов с 10 мая 1993г.? Прошу Совет директоров ПАО "МН-ФОНД"ответить мне на поставленный вопрос.
  • Игорь 2017-08-12 в 23:48:31
    Здравствуйте, я имею сертификат на десять акций (по 1000р.) с 1993 года. Хочу стать акционером и получить дивиденды с 1993 года. Сколько мне выплатят дивидендов с 10 мая 1993г.? Прошу Совет директоров ПАО "МН-ФОНД"ответить мне на поставленный вопрос.
  • Юлия 2017-08-24 в 16:04:05
    Здравствуйте у н меня остался сертификат на 30 акций с 1993 года. Сколько мне выплатят девидендов с мая1993г Прошу Совет директоров ПАО"МН-Фонд ответить мне не поставленный вопрос.
  • Николай 2017-09-18 в 20:00:06
    У меня 15 облигаций на владение именными акциями по 10 шт. каждая. В последний раз получал (что отмечено и Вашей печатью на всех облигациях) девиденты за 1995 год. Куда обратиться, чтобы получить то, что не получил или вообще продать все эти 15 облигаций ?
  • Наталья 2017-09-21 в 14:47:49
    Добрый день! Имею четыре сертификата акций по 10 штук оформленные в мае 1993 года. Что в настоящее время с ними можно сделать? Или получить дивиденды или продать? Каков Ваш совет? С уважением, Наталья
  • Валентина 2017-09-22 в 17:02:45
    У меня 2сертификата по 10 акций с марта 1903. как получить девиденты . мы их не вкладывали не куда. Может продать их?
  • Валерий 2017-09-23 в 03:33:23
    У меня 2сертификата по 10 акций с марта 1903. как получить девиденты . мы их не вкладывали не куда. Можно продать их?
  • Маргарита 2017-11-22 в 09:12:31
    с 26августа 1993года имею 10акций номиналом 1000рублей,как получить дивиденты за весь период.Прошу совет директоров ответить.С уважением.
  • Любовь 2017-12-08 в 21:51:41
    У меня 5 сертификатов по 10 акций с марта 1993. Как можно получить дивиденды? Мы их не вкладывали никуда. Все ждем и ждем, а кто-то ведь ими пользуется. А нам тоже очень хочется жить по-человечески на старости лет. Ведь обещали нам, когда покупали эту "туалетную бумагу", что они вырастут в цене. Опять народ обманули.
  • Наташа 2017-12-09 в 20:13:35
    Имею свидетельство на владение обыкновенными именными акциями в количестве 10(десяти) штук номинальная стоимость одной акции 1.000 (одна тысяча) рублей 1994 года. Никуда не вкладывала их , могу получить дивиденды?

Добавь свой Отзыв здесь!



ТОП 5 кредиторов

ЕЗаем

Сумма: 30 000
Ставка: от 0 до 2,17%
Срок: 30 дней
Просмотров: 72824

Кредито24

Сумма: 30 000
Ставка: 1,9%
Срок: 30 дней
Просмотров: 63962

MoneyMan

Сумма: 70 000
Ставка: от 0,76 до 1,85%
Срок: 18 недель
Просмотров: 65788

PayPS

Сумма: 10 000
Ставка: от 1 до 1,9%
Срок: 25 дней
Просмотров: 42758

МФО ЕКапуста

Сумма: 30 000
Ставка: от 1,7 до 2,1%
Срок: 21 день
Просмотров: 24722
Свежие Отзывы
Новое финансовое учреждение
Web-zaim
Kviku кредитная карта

Информационный ресурс Мани Кредитор. Сайт Money-Creditor.Ru не является публичной офертой, которая определяется положением статьи 437.2 ГК РФ. Мани Кредитор не является финансовой организацией, банком, МФО(МФК, МКК), кредитором, брокером. Администрация сайта не несёт материальной ответственности за заключение договоров и их условий. Мани Кредитор не собирает конфиденциальную информацию о пользователях. Последствия неуплаты кредита \ займа определяются компанией оказывающие финансовые услуги в соответствие с договорными обязательствами. Процентная ставка зависит от выбора посетителя может варьироваться от 0 до 980 процентов годовых. В случае возникновения вопросов, споров и претензий – обращайтесь напрямую в организацию предоставляющую услуги кредитования физических и юридических лиц. Соглашение пользования сайтом.

Мобильная версия сайта

▲ Наверх
0.070280 cек