Где лучше брать кредит наличными отзывы в каком банке деньги взять?

В каком банке лучше взять кредит отзывы о кредитах в банках


Автор: prosvet 22 февраля 2018 года

Где лучше брать кредит наличными отзывы в каком банке деньги взять?

Можно ли взять кредит наличными выгодно отзывы?

Личный пример из жизни – совет для тех, кто попал в сложную экономическую ситуацию.

Не расплатившись с одним кредитом, мне срочно понадобились деньги, подвернулось подходящее жилье. Спланировать не предвиденные расходы вряд ли возможно, но безвыходных положений нет.

По совету знакомых обратился к интернету. Набрав в поисковике фразу, в «каком банке можно взять потребительский кредит без справки о доходах», получил огромный выбор кредиторов, почитал отзывы. Сайты предоставляют полную информацию по интересующему вопросу, но правда ли это?

Потребительский кредит отзывы о банках

Изучив отзывы в каком банке можно взять кредит, я столкнулся с массой негатива. Складывалось впечатление, что нет нормальных фин. учреждений в России.

Необходимо зарегистрироваться, подтвердить личность и отправить онлайн анкету. Заявка может рассматриваться в течение трех дней. В это время можно поближе ознакомиться с работой банковской организации, просчитать на калькуляторе предстоящие выплаты для будущего кредита.

в каком банке взять кредит наличными отзывы заемщика

Интернет предоставляет множество банков на выбор, которые могут предложить потребительский кредит без справок о доходах и поручителей, но необходимо сказать несколько слов о банковском секторе и что там происходит. Находясь в условиях жесткого экономического кризиса, банки, занимающиеся финансовыми кредитованием, стараются минимизировать риски и поэтому по статистики отказов более 20% (дополнение как правильно брать кредит).

Отзывы с примерами потребительского кредитования

Рассмотрим, к примеру, Сбербанк в России. Банк производит выдачу потребительских кредитов без лишних справок и поручительств. Сбербанк предоставляет займы до 1 500 000 рублей сроком на 5 лет под 15% годовых. Банк не требует справку о платежеспособности и представляет льготы кредиторам, имеющим зарплатный счет в Сбербанке. Но без справки о доходах я могу получить максимум 100 тысяч в Сбере. Что я и сделал, получил потреб. кредит наличными отзывы могу оставить только положительные. Сотни хватило на съем жилья и внести платеж по 2му кредиту.

Из минусов, Сбербанк как-то не навязчиво намекает на право индивидуального подсчета процентов и указывает минимальную сумму кредита не менее 15 000 рублей, а так же непредвиденные комиссионные или обязательная страховка. Все это неприятный сюрприз и существенно влияет на будущие затраты при выплате долга.

в России где выгодно взять кредит наличными отзывы о банках

Где лучше взять кредит наличными отзывы не лгут?

Вывод таков, что необходимо внимательно читать все пункты договора. Верить отзывам не стоит, все зависит от человека. Соискателю, c плохой кредитной историей, не следует рассчитывать на преференции, деньги в долг вам дадут, но условия будут жесткими. Несмотря на тяжелую экономическую ситуацию, это банк с самым наименьшим процентом отказов.

Необходимо собрать пакет документов:

  • справку смета работы,
  • справку о среднемесячном доходе,
  • паспорт РФ обязательно с отметкой о постоянном месте жительства
  • и 2й дополнительный документ удостоверяющий личность (я предоставил военный билет).

Можно для кругозора рассмотреть предложения других банков.

Банки для потребительских кредитов наличными

  1. ОтпБанк – 750 тыс. руб. сроком на 5 лет под 15,9% годовых.
  2. Банк Москвы – 3 000 000 рублей сроком на 5 лет под 16,9% годовых.
  3. РенессансКредит – 500 тысяч рублей. Срок кредитования – до 5 лет под 15,9-31,5% годовых.

Претендовать на получение потребительского кредита без справок о доходах могут только граждане России и имеющие постоянную прописку, а так же постоянную работу, возраст заемщика должен быть в пределах 21-65 лет. Не скрывайте негативную информацию по прежним кредитным историям, банки все равно узнают. Если вам отказали, можно обратиться в микрофинансовую компанию (МФО), там точно не откажут, но проценты по займу куда выше. Выбор за вами, я туда ни ногой.

Смотреть на отзывы где выгодно взять кредит наличными – это не разумно. Лучшие условия только для проверенных клиентов, с высоким доходом, хорошей репутацией, залог и поручитель – не повредит. А всем остальным процентная ставка по кредиту обходиться 22-28% годовых, и то, это в лучшем случае.

В каком банке лучше взять кредит отзывы о кредитах в банках
Где лучше брать кредит наличными отзывы в каком банке деньги взять?
logo
Павел из Чалябинска берет кредит

Павел 47 лет г.Челябинск

Обращался в разные банки за потребительским кредитом, мне либо отказывали, либо предлагали такие условия, что я отказывался сам.

Нашел одни банк, где одобрили нужную сумму, и процентная ставка была приемлемая. Документы оформили быстро и деньги предоставили без задержек. Меня все устраивает, спасибо.

ОТПНаличныеРенессансВТБ Банк МосквыНа 5 летОтзывыНедвижимостьСтрахованиепо 2 документам
Просмотров: 22996
22996

Похожие новости:
ОТП БАНК онлайн заявка на кредит наличными
Автор: prosvet
Просмотров: 61989
Почему банки отказывают в кредите заемщикам? Основные причины отказа
Автор: prosvet
Просмотров: 19307
Как оформить микрозаймы через систему CONTACT срочно?
Автор: Людмила К.
Просмотров: 7606
Потребительский кредит в банке как происходит расчет и зачем нужен кредитный калькулятор?
Автор: prosvet
Просмотров: 4100

Отзывы: Где лучше брать кредит наличными отзывы в каком банке деньги взять? (16)

  • Mike 2016-11-20 в 23:06:26
    Прочитав статью, хочу сказать, что я подписываюсь под каждым ее словом. Хотя, на самом деле, (надеюсь, что я такой не один) и раньше знал, что в общении с банками надо быть осторожным. Самое лучшее - вообще не брать кредитов, в каком бы ужасном положении ты не оказался. Ибо на сегодняшний день практически никто не читает текст договора полностью, просто пробежав глазами (а многие без этого) и поставив свою подпись. А потом все удивляются, сокрушаются и жалеют о содеянном. Так что, друзья, если вы все-таки собрались взять кредит, то ваше главное оружие - внимательность и умение говорить нет.
    0
    0
  • Пётр 2016-11-21 в 15:25:24
    Сбербанк и только Сбербанк!
    0
    0
  • Эмили 2016-12-05 в 18:09:59
    Кредит наличными лично мне довелось брать лишь однажды. Это было как раз в упомянутом в обзоре Сбербанке! Брала тридцать тысяч рублей,оформляли на имя мужа, (для меня это был первый займ, и мне в нем тогда отказали, на тот момент у меня не было официального трудоустройства - у мужа оно было!). Займ нам одобрили очень быстро! Буквально через день кредит муж уже получил на руки, и в тот же момент смог уже им воспользоваться! Насчет других банков точно не скажу, так как их услугами в этом плане я пока еще не пользовалась, но Сбербанком лично я осталась очень довольна! Муж также, мы планируем и дальше в случае необходимости обращаться к помощи именно этого банка. Что же касается отзывов - конечно, я их читаю, но не слишком доверяю! Всем ведь прекрасно известно, что отзывы часто бывают заказными, к тому же я привыкла доверять лишь собственному опыту!
    0
    0
  • Елена 2016-12-08 в 18:52:52
    Уже некоторое время нахожусь в раздумьях, взять ли кредит.. или - обойтись собственными силами. Но скопить нужную сумму никак не получается.((( Наверное, таки решусь взять деньги в ОТП банке! Условия подходящие, процент вполне доступный.. Никогда раньше не имела дела с кредитами, даже побаивалась самого процесса, но, похоже, все не так плохо, как представлялось. Ведь 15,9 процентов в год - не так уж и много, не 40-60! Да и за 5 лет выплатить вполне реально. Только вот интересно, банк требует указывать, на что именно мне нужны деньги? И надо ли как-то документально подтверждать необходимость кредита?
    0
    0
  • Ирина Витальевна 2016-12-12 в 16:05:51
    Вот это и опасно, не выплатив один кредит брать следующий! Даже для того чтобы погасить старый, но ведь очередной будет гораздо больше!! Чем это чревато? А закончится история следующим: придут судебные приставы, и унесут из дома технику и иные ценные вещи. Историй о проблемах с кредитами полно. Одни подходят к вопросу оформления кредитов серьезно и берут деньги в случае крайней необходимости. Но основная масса людей заходит в магазин видит рекламу "рассрочка 0%", и покупает дорогостоящую технику, потому что хочется. А затем берут экспресс займы под бешеные проценты чтобы внести платеж по основному долгу!! Разумеется, что не все люди специально не вносят платежи!! И всё же считаю, что перед тем как набираться в долг, нужно рассчитать свои силы, чтобы не наделать глупостей.
    0
    0
  • Ксения 2016-12-23 в 19:38:06
    Если честно ни чего нового я не узнала. Все это мне кажется знают практически все. К тому же если уж и брать кредит то, что бы в них разобраться все равно придется идти в банки и там уже выбирать.
    0
    0
  • Михаил 2016-12-28 в 03:16:56
    Брать кредит или не брать – это решает каждый сам. Хотя в России жить в долг ещё не так как в США ( у них развита кредитная система). Там народ уже давно живёт в долг, жильё, машина, учёба в кредит. Со временем, когда в России кредиты станут дешёвыми, хотя бы по 5% годовых, то желающих жить в долг будет полно. А пока кредит стоит больше пятнадцати процентов, лучше ими не пользоваться простым людям. Лучше жить на деньги которые вы зарабатываете на работе.
    0
    0
  • Евгения 2017-01-09 в 18:42:20
    Я брала кредит в банке Ренесанс. Что могу сказать? Вполне нормальная и ответственная компания, но у меня оформление кредита затянулось не на день, как тут написано и какую информацию даёт официальное лицо компании, а на целых три дня. Конечно, ничего страшного нет, но зачем же врать? Или это просто у меня так получилось, а с другими по-другому. Просто хотелось бы предупредить других, кто будет оформлять кредит. Возможно, кому-то будет срочно и он не сможет ждать, то здесь есть риск такого облома, так бы сказать, но во всём другом нормально. В принципе, я довольна, что брала кредит именно там.
    0
    0
  • olga 2017-01-13 в 13:11:32
    С чем точно можно согласиться - так это с тем, что на слово верить отзывам в интернете не стоит. Особенно негативным отзывам - у многих людей включён так называемый внешний локус контроля, т.е. когда в его неприятностях (например, в неспособности вернуть кредит) виноват не он сам, а банк. Такой человек непременно побежит писать в интернете про данный банк разнообразные негативные отзывы, хотя сам по себе банк ни в чём не повинен. Верить такому не следует.
    0
    0
  • Наталья 2017-04-26 в 18:36:11
    Мне 19 и я не работала раньше, но занимаюсь рукоделием и решила глобально расшириться. Дали деньги под займ комнаты на сумму 140 000 рублей для раскрутки бизнеса. Возвращаю пока, все нормально, в сроки укладываюсь. Мне кажется, что там для любого вопроса найдется положительное решение.
    0
    0
  • Александр 2017-11-08 в 17:25:53
    Кредиты на любые цели!!! Авто кредит, потребительский, ипотека, под залог, кредитные карты. Краснодар ул Горького 104 оф 7 тел 89284405238
    0
    0
  • Ольга 2017-12-21 в 00:07:14
    Помогу грамотно подать документы в банк. Сделаю все необходимые справки для положительного результата. Работаю честно и без покупок справок и всего остального. Получаете кредит в отделении банка в своём городе! Подробнее в личной переписке.
    0
    1
  • Паша 2018-02-22 в 13:29:06
    Если бы не гребанная плата за обслуживание я бы пользовался кредитами в Альфа банке. У них действительно выгодные условия по процентам. Но это обслуживание в виде подключения пакета клиента, оплаты за доп услуги и сборы не понятно за что просто мрак! Ты тупо платишь 4000-8000 рублей в год за воздух, и это обязательно! Без этих всех "услуг" тебе денег не дадут.
    0
    0
  • Виктор К. 2018-03-22 в 15:36:05
    Вообще, брать деньги в кредит у ростовщиков из банка да ещё и под бешеный процент - дело гиблое. Но если уж жизнь так сложилась, что финансы потребовались срочно, для продолжения процессов вашего бытия, то займ одна из самых оптимальных возможностей достичь желаемого. Выбрать банк для займа довольно просто - это должна быть известная и проверенная временем компания, имеющая хорошие отзывы и репутацию на рынке услуг кредитного сектора. Опять же, чем больше фин. организация будет требовать документов за предоставление Вам кредита, тем меньше будет процент на него и соответственно будет легче в последствии его отдавать.
    0
    0
  • Володя 2018-04-21 в 07:49:14
    отзывы реальные?
    0
    0
  • Володя 2018-04-21 в 07:54:10
    Знаете я не могу сказать точно где и кому удобно брать, но одно могу сказать точно, - очень удобно и просто можно произвести расчеты, подогнать и примерить что называется! прежде чем брать, посмотрите тут, ибо сейчас очень много всяких "заманух"...
    0
    0

Добавь свой Отзыв здесь!



ТОП 5 кредиторов

ЕЗаем

Сумма: 30 000
Ставка: от 0 до 2,17%
Срок: 30 дней
Просмотров: 75643

Кредито24

Сумма: 15 000
Ставка: 1,9%
Срок: 30 дней
Просмотров: 66455

MoneyMan

Сумма: 70 000
Ставка: от 0,76 до 1,85%
Срок: 18 недель
Просмотров: 70478

PayPS

Сумма: 10 000
Ставка: от 1 до 1,9%
Срок: 25 дней
Просмотров: 45490

МФО ЕКапуста

Сумма: 30 000
Ставка: от 1,7 до 2,1%
Срок: 21 день
Просмотров: 27811
Свежие Отзывы
Новое финансовое учреждение
Сбербанк кредит
«До Зарплаты»

Информационный ресурс Мани Кредитор. Сайт Money-Creditor.Ru не является публичной офертой, которая определяется положением статьи 437.2 ГК РФ. Мани Кредитор не является финансовой организацией, банком, МФО(МФК, МКК), кредитором, брокером. Администрация сайта не несёт материальной ответственности за заключение договоров и их условий. Мани Кредитор не собирает конфиденциальную информацию о пользователях. Последствия неуплаты кредита \ займа определяются компанией оказывающие финансовые услуги в соответствие с договорными обязательствами. Процентная ставка зависит от выбора посетителя может варьироваться от 0 до 980 процентов годовых. В случае возникновения вопросов, споров и претензий – обращайтесь напрямую в организацию предоставляющую услуги кредитования физических и юридических лиц. Соглашение пользования сайтом.

Мобильная версия сайта

▲ Наверх
0.016193 cек