Где лучше брать кредит наличными отзывы в каком банке деньги взять?

В каком банке лучше взять кредит отзывы о кредитах в банках


Автор: prosvet 02 мая 2018 года

Где лучше брать кредит наличными отзывы в каком банке деньги взять?

Можно ли взять кредит наличными выгодно отзывы?

Личный пример из жизни – совет для тех, кто попал в сложную экономическую ситуацию.

Не расплатившись с одним кредитом, мне срочно понадобились деньги, подвернулось подходящее жилье. Спланировать не предвиденные расходы вряд ли возможно, но безвыходных положений нет.

По совету знакомых обратился к интернету. Набрав в поисковике фразу, в «каком банке можно взять потребительский кредит без справки о доходах», получил огромный выбор кредиторов, почитал отзывы. Сайты предоставляют полную информацию по интересующему вопросу, но правда ли это?

Потребительский кредит отзывы о банках

Изучив отзывы в каком банке можно взять кредит, я столкнулся с массой негатива. Складывалось впечатление, что нет нормальных фин. учреждений в России.

Необходимо зарегистрироваться, подтвердить личность и отправить онлайн анкету. Заявка может рассматриваться в течение трех дней. В это время можно поближе ознакомиться с работой банковской организации, просчитать на калькуляторе предстоящие выплаты для будущего кредита.

в каком банке взять кредит наличными отзывы заемщика

Интернет предоставляет множество банков на выбор, которые могут предложить потребительский кредит без справок о доходах и поручителей, но необходимо сказать несколько слов о банковском секторе и что там происходит. Находясь в условиях жесткого экономического кризиса, банки, занимающиеся финансовыми кредитованием, стараются минимизировать риски и поэтому по статистики отказов более 20% (дополнение как правильно брать кредит).

Отзывы с примерами потребительского кредитования

Рассмотрим, к примеру, Сбербанк в России. Банк производит выдачу потребительских кредитов без лишних справок и поручительств. Сбербанк предоставляет займы до 1 500 000 рублей сроком на 5 лет под 15% годовых. Банк не требует справку о платежеспособности и представляет льготы кредиторам, имеющим зарплатный счет в Сбербанке. Но без справки о доходах я могу получить максимум 100 тысяч в Сбере. Что я и сделал, получил потреб. кредит наличными отзывы могу оставить только положительные. Сотни хватило на съем жилья и внести платеж по 2му кредиту.

Из минусов, Сбербанк как-то не навязчиво намекает на право индивидуального подсчета процентов и указывает минимальную сумму кредита не менее 15 000 рублей, а так же непредвиденные комиссионные или обязательная страховка. Все это неприятный сюрприз и существенно влияет на будущие затраты при выплате долга.

Еще я подавал заявки в Райффайзен и Восточный банк. Там все просто – отказ, без каких либо пояснений. Хорошо, что хоть отказали сразу, а не тянули кота за хвост, как это любят делать некоторые.

в России где выгодно взять кредит наличными отзывы о банках

Где лучше взять кредит наличными отзывы не лгут?

Вывод таков, что необходимо внимательно читать все пункты договора. Верить отзывам не стоит, все зависит от человека. Соискателю, c плохой кредитной историей, не следует рассчитывать на преференции, деньги в долг вам дадут, но условия будут жесткими. Несмотря на тяжелую экономическую ситуацию, это банк с самым наименьшим процентом отказов.

Необходимо собрать пакет документов:
  • справку смета работы,
  • справку о среднемесячном доходе,
  • паспорт РФ обязательно с отметкой о постоянном месте жительства
  • и 2й дополнительный документ удостоверяющий личность (я предоставил военный билет).

Можно для кругозора рассмотреть предложения других банков.

Банки для потребительских кредитов наличными

  1. ОтпБанк – 750 тыс. руб. сроком на 5 лет под 15,9% годовых.
  2. Банк Москвы – 3 000 000 рублей сроком на 5 лет под 16,9% годовых.
  3. РенессансКредит – 500 тысяч рублей. Срок кредитования – до 5 лет под 15,9-31,5% годовых.

Претендовать на получение потребительского кредита без справок о доходах могут только граждане России и имеющие постоянную прописку, а так же постоянную работу, возраст заемщика должен быть в пределах 21-65 лет. Не скрывайте негативную информацию по прежним кредитным историям, банки все равно узнают. Если вам отказали, можно обратиться в микрофинансовую компанию (МФО), там точно не откажут, но проценты по займу куда выше. Выбор за вами, я туда ни ногой.

Смотреть на отзывы где выгодно взять кредит наличными – это не разумно. Лучшие условия только для проверенных клиентов, с высоким доходом, хорошей репутацией, залог и поручитель – не повредит. А всем остальным процентная ставка по кредиту обходиться 22-28% годовых, и то, это в лучшем случае.

В каком банке лучше взять кредит отзывы о кредитах в банках
Где лучше брать кредит наличными отзывы в каком банке деньги взять?
logo
Павел из Чалябинска берет кредит

Павел 47 лет г.Челябинск

Обращался в разные банки за потребительским кредитом, мне либо отказывали, либо предлагали такие условия, что я отказывался сам.

Нашел одни банк, где одобрили нужную сумму, и процентная ставка была приемлемая. Документы оформили быстро и деньги предоставили без задержек. Меня все устраивает, спасибо.

ОТПНаличныеРенессансВТБ Банк МосквыНа 5 летОтзывыНедвижимостьСтрахованиепо 2 документам
Просмотров: 27892
27892

Похожие новости:
ОТП БАНК онлайн заявка на кредит наличными
Автор: prosvet
Просмотров: 65589
Почему банки отказывают в кредите заемщикам? Основные причины отказа
Автор: prosvet
Просмотров: 20983
Как оформить микрозаймы через систему CONTACT срочно?
Автор: Людмила К.
Просмотров: 7864
Потребительский кредит в банке как происходит расчет и зачем нужен кредитный калькулятор?
Автор: prosvet
Просмотров: 4366

Отзывы: Где лучше брать кредит наличными отзывы в каком банке деньги взять? (27)

  • Mike 2016-11-20 в 23:06:26
    Прочитав статью, хочу сказать, что я подписываюсь под каждым ее словом. Хотя, на самом деле, (надеюсь, что я такой не один) и раньше знал, что в общении с банками надо быть осторожным. Самое лучшее - вообще не брать кредитов, в каком бы ужасном положении ты не оказался. Ибо на сегодняшний день практически никто не читает текст договора полностью, просто пробежав глазами (а многие без этого) и поставив свою подпись. А потом все удивляются, сокрушаются и жалеют о содеянном. Так что, друзья, если вы все-таки собрались взять кредит, то ваше главное оружие - внимательность и умение говорить нет.
    0
    0
  • Пётр 2016-11-21 в 15:25:24
    Сбербанк и только Сбербанк!
    1
    0
  • Эмили 2016-12-05 в 18:09:59
    Кредит наличными лично мне довелось брать лишь однажды. Это было как раз в упомянутом в обзоре Сбербанке! Брала тридцать тысяч рублей,оформляли на имя мужа, (для меня это был первый займ, и мне в нем тогда отказали, на тот момент у меня не было официального трудоустройства - у мужа оно было!). Займ нам одобрили очень быстро! Буквально через день кредит муж уже получил на руки, и в тот же момент смог уже им воспользоваться! Насчет других банков точно не скажу, так как их услугами в этом плане я пока еще не пользовалась, но Сбербанком лично я осталась очень довольна! Муж также, мы планируем и дальше в случае необходимости обращаться к помощи именно этого банка. Что же касается отзывов - конечно, я их читаю, но не слишком доверяю! Всем ведь прекрасно известно, что отзывы часто бывают заказными, к тому же я привыкла доверять лишь собственному опыту!
    0
    0
  • Елена 2016-12-08 в 18:52:52
    Уже некоторое время нахожусь в раздумьях, взять ли кредит.. или - обойтись собственными силами. Но скопить нужную сумму никак не получается.((( Наверное, таки решусь взять деньги в ОТП банке! Условия подходящие, процент вполне доступный.. Никогда раньше не имела дела с кредитами, даже побаивалась самого процесса, но, похоже, все не так плохо, как представлялось. Ведь 15,9 процентов в год - не так уж и много, не 40-60! Да и за 5 лет выплатить вполне реально. Только вот интересно, банк требует указывать, на что именно мне нужны деньги? И надо ли как-то документально подтверждать необходимость кредита?
    0
    0
  • Ирина Витальевна 2016-12-12 в 16:05:51
    Вот это и опасно, не выплатив один кредит брать следующий! Даже для того чтобы погасить старый, но ведь очередной будет гораздо больше!! Чем это чревато? А закончится история следующим: придут судебные приставы, и унесут из дома технику и иные ценные вещи. Историй о проблемах с кредитами полно. Одни подходят к вопросу оформления кредитов серьезно и берут деньги в случае крайней необходимости. Но основная масса людей заходит в магазин видит рекламу "рассрочка 0%", и покупает дорогостоящую технику, потому что хочется. А затем берут экспресс займы под бешеные проценты чтобы внести платеж по основному долгу!! Разумеется, что не все люди специально не вносят платежи!! И всё же считаю, что перед тем как набираться в долг, нужно рассчитать свои силы, чтобы не наделать глупостей.
    0
    0
  • Ксения 2016-12-23 в 19:38:06
    Если честно ни чего нового я не узнала. Все это мне кажется знают практически все. К тому же если уж и брать кредит то, что бы в них разобраться все равно придется идти в банки и там уже выбирать.
    0
    0
  • Михаил 2016-12-28 в 03:16:56
    Брать кредит или не брать – это решает каждый сам. Хотя в России жить в долг ещё не так как в США ( у них развита кредитная система). Там народ уже давно живёт в долг, жильё, машина, учёба в кредит. Со временем, когда в России кредиты станут дешёвыми, хотя бы по 5% годовых, то желающих жить в долг будет полно. А пока кредит стоит больше пятнадцати процентов, лучше ими не пользоваться простым людям. Лучше жить на деньги которые вы зарабатываете на работе.
    0
    0
  • Евгения 2017-01-09 в 18:42:20
    Я брала кредит в банке Ренесанс. Что могу сказать? Вполне нормальная и ответственная компания, но у меня оформление кредита затянулось не на день, как тут написано и какую информацию даёт официальное лицо компании, а на целых три дня. Конечно, ничего страшного нет, но зачем же врать? Или это просто у меня так получилось, а с другими по-другому. Просто хотелось бы предупредить других, кто будет оформлять кредит. Возможно, кому-то будет срочно и он не сможет ждать, то здесь есть риск такого облома, так бы сказать, но во всём другом нормально. В принципе, я довольна, что брала кредит именно там.
    0
    0
  • olga 2017-01-13 в 13:11:32
    С чем точно можно согласиться - так это с тем, что на слово верить отзывам в интернете не стоит. Особенно негативным отзывам - у многих людей включён так называемый внешний локус контроля, т.е. когда в его неприятностях (например, в неспособности вернуть кредит) виноват не он сам, а банк. Такой человек непременно побежит писать в интернете про данный банк разнообразные негативные отзывы, хотя сам по себе банк ни в чём не повинен. Верить такому не следует.
    0
    0
  • Наталья 2017-04-26 в 18:36:11
    Мне 19 и я не работала раньше, но занимаюсь рукоделием и решила глобально расшириться. Дали деньги под займ комнаты на сумму 140 000 рублей для раскрутки бизнеса. Возвращаю пока, все нормально, в сроки укладываюсь. Мне кажется, что там для любого вопроса найдется положительное решение.
    0
    0
  • Александр 2017-11-08 в 17:25:53
    Кредиты на любые цели!!! Авто кредит, потребительский, ипотека, под залог, кредитные карты. Краснодар ул Горького 104 оф 7 тел 89284405238
    0
    0
  • Ольга 2017-12-21 в 00:07:14
    Помогу грамотно подать документы в банк. Сделаю все необходимые справки для положительного результата. Работаю честно и без покупок справок и всего остального. Получаете кредит в отделении банка в своём городе! Подробнее в личной переписке.
    0
    2
  • Паша 2018-02-22 в 13:29:06
    Если бы не гребанная плата за обслуживание я бы пользовался кредитами в Альфа банке. У них действительно выгодные условия по процентам. Но это обслуживание в виде подключения пакета клиента, оплаты за доп услуги и сборы не понятно за что просто мрак! Ты тупо платишь 4000-8000 рублей в год за воздух, и это обязательно! Без этих всех "услуг" тебе денег не дадут.
    0
    0
  • Виктор К. 2018-03-22 в 15:36:05
    Вообще, брать деньги в кредит у ростовщиков из банка да ещё и под бешеный процент - дело гиблое. Но если уж жизнь так сложилась, что финансы потребовались срочно, для продолжения процессов вашего бытия, то займ одна из самых оптимальных возможностей достичь желаемого. Выбрать банк для займа довольно просто - это должна быть известная и проверенная временем компания, имеющая хорошие отзывы и репутацию на рынке услуг кредитного сектора. Опять же, чем больше фин. организация будет требовать документов за предоставление Вам кредита, тем меньше будет процент на него и соответственно будет легче в последствии его отдавать.
    0
    0
  • Володя 2018-04-21 в 07:49:14
    отзывы реальные?
    0
    0
  • Володя 2018-04-21 в 07:54:10
    Знаете я не могу сказать точно где и кому удобно брать, но одно могу сказать точно, - очень удобно и просто можно произвести расчеты, подогнать и примерить что называется! прежде чем брать, посмотрите тут, ибо сейчас очень много всяких "заманух"...
    0
    2
  • Олечка 2018-05-06 в 08:11:04
    Я брала не раз в Микрокладе, прямо на их сайте, очень удобно там можно все рассчитать, как я рассчитывала для своего удобства, так и отдавала деньги, никто с меня лишнего не брал. Согласна, что по отзывам не всегда объективно можно судить об организации, кому-то одно нравится, а другому то же самое нет, всем не угодишь.
    0
    0
  • Сергей 2018-05-07 в 23:58:52
    Да уж, действительно, верить отзывам не стоит. Я вот так повелся на хорошие отзывы и взял в одном банке деньги. Не буду создавать антирекламу, но условия оказались в реальности далеко не такими, как их расписывали. Договор читал, но это был мой первый опыт, поэтому не на все обращал внимание. Когда пришлось брать кредит во второй раз, выбирал банк сам. Остановился на ББР, так как у меня их карта уже 3 года плюс вклады открывал когда-то. Очень понравились условия. Как оказалось в итоге, все прозрачно.
    0
    0
  • Алексей 2018-05-09 в 12:25:18
    При нынешней жизни в России никто не знает что будет завтра. Может случиться так что завтра тебе нечего будет кушать. В моем случае получилось так что не за что было купить бутылку молока для ребёнка. Решил взять займ наличными. Смотрел тут: . Выбирал очень просто: сроки и проценты. Выбрал тот где срок был больше и при этом проценты не зашкаливали. В целом хочу сказать что займ наличными это ещё не плохой способ выжить в безденежный период, когда задерживают получку. Лучше переплатит банку проценты чем занимать у родственников и друзей и в будущем перепортить с ними отношения.
    0
    0
  • Анна 2018-05-18 в 23:20:28
    Да, я тоже люблю ББР))) у меня там вклад, который я продлеваю постоянно) Я вообще не люблю кредиты. Надо отдавать еще и с процентами. Но в Бобре кредит было бы не страшно брать, все-таки 25 лет работают, репутация хорошая.
    0
    0
  • Сергей 2018-05-23 в 16:06:47
    Хочу взять кредит в банке "Возрождение" у них есть тариф "Необеспеченный кредит" со ставкой 11,4% годовых. Как вы думаете, стоит ли с ним связываться?
    0
    1
  • Анна 2018-06-03 в 22:17:03
    Брала микрокредит тут для обновления ванной комнаты. На сайте есть форма, где заполняются все данный включая паспорт и так далее. Все прошло хорошо и деньги на карту получила (10 000р). Меня интересует вопрос - как дальше распоряжаются данными данные сайты. Могут ли на меня взять займ без моего ведома. Все таки страшно доверять данные третьим лицам и пожалеть можно! Что скажете - можно ли дать запрос на удаление моей информации?
    0
    0
  • Павел 2018-06-04 в 22:48:01
    Начет негатива согласен с автором. Захочешь почитать отзывы про кредиты, такое впечатление, что чаще пишут, чтоб поругать. То процент высокий, то не дали вообще. В реале по жизни спрашиваешь, у кучи знакомых кредиты, платят и не жужжат. Сестра недавно рассчиталась вот, брала на ремонт в одном банке, вроде говорит ничего условия, но у нее зарплата на карту этого банка приходит.
    0
    0
  • Алена 2018-06-13 в 00:15:56
    Где-где, а в МФО ни за что брать кредит не буду. Сумму дадут смешную, а % конский получается. Вообще на случай крупных покупок и форс-мажоров у меня вклад в банке ББР, сумма нормальная, случись что сниму деньги досрочно. С кредитом связываться в последнюю очередь хочется.
    0
    0
  • Маша 2018-06-18 в 11:59:19
    Хотелось бы рассказать о том как я пыталась взять кредит в банке В Ренессанс Кредит. Я онлайн заполнила подробно анкету, в течение часа со мной связался сотрудник банка и уточнив кое-какие нюансы по предоставленной информации в анкете согласовал мою заявку и через время мне пришло смс с одобрением займа. Но я денег так и не получила! Пришла в банк Ренессанс, пообщалась с их специалистом, показала документы потратила 1 час времени и получила отказ. Поэтому первое правило кредитования - продумать наперед о возможностях возврата этих средств, иметь надежных друзей-поручителей, которые в случае чего готовы перестраховать, и понимать пределы суммы, которые вы сможете заработать чтобы вернуть. Так что собирайте максимально возможный пакет документов, обращайтесь в проверенные банки, не увлекайтесь заоблачной суммой займа. НУ и конечно же думайте своей головой, не ведитесь на советы разных консультантов и красивым рекламным вывескам - это всего лишь ширма, за которой могут прятаться гигантские и непреодолимые проблемы.
    0
    0
  • Светлана 2018-08-07 в 19:18:52
    Ни когда не берите кредиты в Московском кредитном банке!!!! При оформлении кредита вас заставят застраховать жизнь и здоровье в СК "Ренесансс Жизнь", причем без страховки этот банк не выдает кредит. Рассказывают байки, что если вы добросовестный заемщик досрочно погашаете кредит, в СК "Ренесанс Жизнь" вы сможете забрать страховую сумму за вычетом периода пользования кредита. В договоре СК "Ренессанс Жизнь" есть пункт, где в случае досрочного погашения кредита возврат страховой суммы выплачивается за вычетом срока использования кредита и за вычетом административных расходов, которые составляют до 98% . Сотрудники Банка вас будут уверять, что СК выплачивает страховую сумму, а административные расходы - это ДО 98%, что этот пункт показывает максимальный % . Не верьте этому, это вранье, вам никто не вернет деньги!!! Так вот, спустя 9 мес. я погасила досрочно кредит в МКБ и обратилась в СК "Ренессанс Жизнь"- компанию навязанная банком, о возврате страховой суммы, где мне сказали, что выплата будет 2% за вычетом периода использования кредита. На вопрос, что за такие административные расходы, которые составляют 98%, мне ответили, что они могут по моему заявлению предоставить мне детализацию административных расходов. При этом все документы они принимают, только по отправленным почтой заказным письмом, и они в течение 60 дней рассмотрят мое заявление и выплатят на указанный расчетный счет деньги.....То есть, СК "Ренессанс Жизнь" мне не вернут страховую премию, а она была не маленькая и составляла чуть более 168 000 руб. ? Так банк зарабатывает и разводит своих клиентов, заведомо навязывая невозвратные страховые продукты при оформлении кредитов. Будьте бдительны и не ведитесь на все комментарии к договорам, как банков так и СК от операционных работников, им главное продать вам кредит и навязать страховки по бешенным ценам, и не возвратом страховой премии в случае досрочного погашения. Ищите кредиты без навязанных страховых продуктов от банков. Кредиты
    0
    0
  • максим 2018-08-10 в 10:01:11
    Всем привет,да прочитал комментария и скажу вам так что многие организации займов обманывают,но это не значит что нет нормальных все зависит от области и города,просто есть одна и та же организация в одном городе работает хорошо,а в другом обманывают,но суть не в этом есть вот каталог микро-займов на карту я сам уже пользуюсь второй год и все нормально.
    0
    0

Добавь свой Отзыв здесь!



ТОП 5 кредиторов

ЕЗаем

Сумма: 30 000
Ставка: от 0 до 2,17%
Срок: 30 дней
Просмотров: 77008

Кредито24

Сумма: 15 000
Ставка: 1,9%
Срок: 30 дней
Просмотров: 67846

MoneyMan

Сумма: 70 000
Ставка: от 0,76 до 1,85%
Срок: 18 недель
Просмотров: 73604

PayPS

Сумма: 10 000
Ставка: от 1 до 1,9%
Срок: 25 дней
Просмотров: 47198

МФО ЕКапуста

Сумма: 30 000
Ставка: от 1,7 до 2,1%
Срок: 21 день
Просмотров: 29135
Свежие Отзывы
Новое финансовое учреждение
Кредитный заём
Сбербанк кредит

Информационный ресурс Мани Кредитор. Сайт Money-Creditor.Ru не является публичной офертой, которая определяется положением статьи 437.2 ГК РФ. Мани Кредитор не является финансовой организацией, банком, МФО(МФК, МКК), кредитором, брокером. Администрация сайта не несёт материальной ответственности за заключение договоров и их условий. Мани Кредитор не собирает конфиденциальную информацию о пользователях. Последствия неуплаты кредита \ займа определяются компанией оказывающие финансовые услуги в соответствие с договорными обязательствами. Процентная ставка зависит от выбора посетителя может варьироваться от 0 до 980 процентов годовых. В случае возникновения вопросов, споров и претензий – обращайтесь напрямую в организацию предоставляющую услуги кредитования физических и юридических лиц. Соглашение пользования сайтом.

Мобильная версия сайта

▲ Наверх
0.181266 cек